SCULPTURE "LOVE BABY ROSE" DE JOSEPH BELHASSEN... - Lot 113 - Paris Oise Enchères

Lot 113
Estimation :
8000 - 1200 EUR
SCULPTURE "LOVE BABY ROSE" DE JOSEPH BELHASSEN (né en 1966) En mélaminé de couleurs, signé "JOSEPH BELHASSEN" Epoque XXème siècle. H : 119 ; L : 118 ; P : 44 cm.
Mes ordres d'achat