VASE "AUX SAUTERELLES" DE RENE LALIQUE (1860-1945) De... - Lot 140 - Paris Oise Enchères

Lot 140
Estimation :
1700 - 2000 EUR
VASE "AUX SAUTERELLES" DE RENE LALIQUE (1860-1945) De forme boule, en verre moulé pressé bleuté, à motifs de sauterelles en bas reliefs de couleur verte. Signé "R.Lalique France". Epoque 1ère moitié XXème siècle. H : 28 x D : 26 cm
Mes ordres d'achat