BRONZE "JEUNE SORTANT DU BAIN" DE ERIC WILLIAM... - Lot 151 - Paris Oise Enchères

Lot 151
Estimation :
600 - 700 EUR
BRONZE "JEUNE SORTANT DU BAIN" DE ERIC WILLIAM DE NUSSY (1887-1945) Bronze à la cire perdue, patinée, reposant sur une basse circulaire moulurée. Signé. Fonte ancienne H : 24,5 cm
Mes ordres d'achat