CHRYSELEPHANTINE "POULBOT AU CHIEN" DE ALFRED... - Lot 152 - Paris Oise Enchères

Lot 152
Estimation :
300 - 350 EUR
CHRYSELEPHANTINE "POULBOT AU CHIEN" DE ALFRED JOREL (1860-1927) A patine polychrome, reposant sur une base rectangulaire en marbre noir, signée sur la base. Epoque XXème siècle H : 19,5 cm
Mes ordres d'achat