PETIT BRONZE "FAISAN" DE BARYE En bronze... - Lot 17 - Paris Oise Enchères

Lot 17
Estimation :
170 - 200 EUR
PETIT BRONZE "FAISAN" DE BARYE En bronze patiné, reposant sur une base naturaliste posée sur un socle rectangulaire mouluré. Signé sur la terrasse "BARYE". Fonte ancienne. H : 11 x L : 21 cm
Mes ordres d'achat