Lot 18
250 - 300 EUR

PETIT GROUPE EN BRONZE "RENARD AU FAISAN" DE Alfred DUBUCAND (1828-1894)
En patine mordorée, reposant sur une base ovale moulurée, signé sur la terrasse "DUBUCAND".
Fonte ancienne.
H : 12 x L : 15 x P : 7 cm
Mes ordres d'achat