Lot 23
500 - 600 EUR

GROUPE EN BOIS SCULPTE "COUPLE DE POINTER" DE GEORGES H. LAURENT (1940)

En bois naturel sculpté, reposant sur une base rectangulaire, signé "G.H. LAURENT".

Epoque XXème siècle.

H : 25 x L : 80 x P : 16.5cm.
Mes ordres d'achat