Lot 37
2 000 - 2 500 EUR

GROUPE EN BRONZE RUSSE "JEUNE ASIATIQUE A LA JUMENT ET AU POULAIN"

En bronze patiné, reposant sur une base demi ovale mouluré, signé sur la terrasse et portant un cachet en caractères cyrilliques.

Fonte ancienne.

H : 23 x L : 36 x P : 22 cm
Mes ordres d'achat