"BODDHISATHVA ASSIS EN DELASSEMENT SUR L'ELEPHANT... - Lot 47 - Paris Oise Enchères

Lot 47
Estimation :
2000 - 2500 EUR
"BODDHISATHVA ASSIS EN DELASSEMENT SUR L'ELEPHANT BOUDDHIQUE" EN BRONZE JAPON XIXè En bronze à patine brune et cloisonné (petits accidents à une défense). Japon Période Meiji Epoque Fin XIXème siècle. H : 50 x L : 53 x P : 24cm.
Mes ordres d'achat