"TETE DE BOUDDHA" EN GRES SIAM XVIè En... - Lot 54 - Paris Oise Enchères

Lot 54
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"TETE DE BOUDDHA" EN GRES SIAM XVIè En grés avec des traces de laque noire et de dorure. Usures. Siam Royaume d'Ayuntha Epoque XVIème siècle. H : 36 cm hors socle/ 48 cm avec socle.
Mes ordres d'achat