Vase Hu "Ghe Yao" à glaçure monochrome blanche... - Lot 87 - Paris Oise Enchères

Lot 87
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Vase Hu "Ghe Yao" à glaçure monochrome blanche larges craquelures veinées de noir. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle.Ht 34cm x Diam 11,5cm.
Mes ordres d'achat