Lot 109
2 800 - 3 200 EUR

PAIRE DE CANDELABRES "AUX COQS DE LA CHINE"

En céramique bleue de la Chine, figurant deux coqs sur un socle ajouré, à monture en bronze doré rocaille à trois bras de lumière.Marque "J.B.".

Epoque XIXème siècle.

H : 38 x L: 36 x P : 22 cm
Mes ordres d'achat