Lot 115
200 - 300 EUR

VASE BALUSTRE EN PORCELAINE "FAMILLE ROSE" CHINE

En porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et de papillons.

Marque sigilaire apocryphe "Qian Long" en rouge sous la base.

Chine période République Of China "Minguo" Epoque XXème siècle

H : 35 cm
Mes ordres d'achat