VASE BALUSTRE EN PORCELAINE "FAMILLE ROSE"... - Lot 115 - Paris Oise Enchères

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE BALUSTRE EN PORCELAINE "FAMILLE ROSE" CHINE En porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et de papillons. Marque sigilaire apocryphe "Qian Long" en rouge sous la base. Chine période République Of China "Minguo" Epoque XXème siècle H : 35 cm
Mes ordres d'achat