Lot 116
150 - 200 EUR

SELLETTE OCTOGONALE EN BOIS SCULPTE ASIE

En bois précieux sculpté, à plateau à huit côtés garni d'un marbre, reposant sur quatre pieds galbés.

Restaurations d'usage et d'entretien.

Etat d'usage.

H : 46 x D : 54cm.
Mes ordres d'achat