POTICHE COUVERTE EN PORCELAINE JAPON En... - Lot 119 - Paris Oise Enchères

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
POTICHE COUVERTE EN PORCELAINE JAPON En porcelaine à fond rose à décor polychrome de motifs géométriques, de fleurs et d'oiseaux. Marque sous la base à 8 caractères en rouge. Japon période Meiji Epoque Début XXème siècle. H : 34 x D : 23 cm
Mes ordres d'achat