Lot 121
120 - 150 EUR

VASE BALUSTRE EN PORCELAINE CHINE "FAMILLE ROSE" XXè

En porcelaine "famille rose" à décor de lettres dans un jardin.

Marque sigilaire apocryphe "Qian Long" en rouge sous la base.

Chine période de la République of China "Minguo". Epoque Début XXème siècle.

H : 60 cm
Mes ordres d'achat