Lot 126
600 - 800 EUR

TABLE A THE "CHINOISE"

En bois sculpté et gravé, à incrustations de nacre, à deux plateaux superposés, reposant sur quatre pieds jarrets stylisés.

Epoque fin XIXème siècle.

H : 87 x L : 78 x P : 49cm.
Mes ordres d'achat