Lot 127
300 - 500 EUR

VASE BALUSTRE CHINE MONTE EN LAMPE

En porcelaine rouge sang de boeuf, à décor polychrome de personnes de qualité. Reposant sur un socle en bois sculpté.

(non percé)

Epoque XIXème siècle

Vase H : 56 cm
Mes ordres d'achat