Lot 135
300 - 400 EUR

PAIRE DE PETITS BRONZES DORES "PERSONNAGES A L'ANTIQUE"

En bronze doré sur socles rectangulaires en marbre vert de mer.

Epoque XIXème siècle.

H : 15 cm env.
Mes ordres d'achat