PAIRE D'AIGUIERES EN BRONZE DORE ET PATINE... - Lot 141 - Paris Oise Enchères

Lot 141
Estimation :
550 - 600 EUR
PAIRE D'AIGUIERES EN BRONZE DORE ET PATINE FIN XIXè En bronze patiné et doré, richement sculpté, à motif d'une frise de putti sur le corps. Epoque XIXème siècle. H : 42 cm
Mes ordres d'achat