Lot 141
550 - 600 EUR

PAIRE D'AIGUIERES EN BRONZE DORE ET PATINE FIN XIXè

En bronze patiné et doré, richement sculpté, à motif d'une frise de putti sur le corps.

Epoque XIXème siècle.

H : 42 cm
Mes ordres d'achat