COFFRE EN BRONZE DORE "NEO RENAISSANCE" FIN... - Lot 143 - Paris Oise Enchères

Lot 143
Estimation :
700 - 800 EUR
COFFRE EN BRONZE DORE "NEO RENAISSANCE" FIN XIXè En bronze doré sculpté d'un riche décor d'arabesques dans le gout renaissance, ouvrant à un abattant. Epoque Fin XIXème siècle. H : 12 x L : 31 x P : 12 cm
Mes ordres d'achat