Lot 144
450 - 600 EUR

PETIT VIDE POCHE EN BRONZE "A LA FONTAINE" XIXe

En bronze doré et patiné, figurant deux putti entourant une fontaine se déversant sur le plateau de forme chantournée à dessus de verre.

Etat d'usage.

Epoque XIXème siècle.

H : 17 x L : 28x P : 18cm.
Mes ordres d'achat