BRONZE CHRISELEPHANTINE "LA LECTRICE MEDIEVALE"... - Lot 145 - Paris Oise Enchères

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
BRONZE CHRISELEPHANTINE "LA LECTRICE MEDIEVALE" DE CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) En bronze doré et os, reposant sur une base circulaire signé sur la terrasse "A. CARRIER-BELLEUSE". Fonte ancienne. H : 32,5 cm
Mes ordres d'achat