CHARMANTE PETITE PENDULE "JEUNE FEMME A LA... - Lot 150 - Paris Oise Enchères

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
CHARMANTE PETITE PENDULE "JEUNE FEMME A LA COLOMBE" EMPIRE En bronze doré et ciselé, à cadran circulaire émaillé, reposant sur quatre pieds toupies. Etat d'usage. Epoque Début XIXème siècle. H : 22,5 x L : 18 x P : 6 cm
Mes ordres d'achat