TERRE CUITE "LES VENDANGES" DE FERNAND CIAN... - Lot 453 - Paris Oise Enchères

Lot 453
Estimation :
1800 - 2000 EUR
TERRE CUITE "LES VENDANGES" DE FERNAND CIAN (1886-1954) Sculpture en terre cuite représentant un groupe d'enfants au raisin. Bel état de conservation. Signée "Fernand Cian Paris". Socle en bois doré Epoque XIXème siècle H : 33 x L : 40 cm
Mes ordres d'achat