GROUPE EN BISCUIT "AUX TROIS PUTTI" DE AUGUSTE... - Lot 457 - Paris Oise Enchères

Lot 457
Estimation :
800 - 1000 EUR
GROUPE EN BISCUIT "AUX TROIS PUTTI" DE AUGUSTE MOREAU En biscuite reposant sur une base circulaire molurée, signée sur la terrasse "Auguste Moreau". Epoque XIXème siècle H : 51 x D : 30 cm
Mes ordres d'achat