GARNITURE EN BRONZE DORE XIXè En bronze... - Lot 474 - Paris Oise Enchères

Lot 474
Estimation :
1000 - 1200 EUR
GARNITURE EN BRONZE DORE XIXè En bronze doré, composée d'une paire de candélabres à 5 bras de lumières, reposant sur 4 pieds griffes posés sur une base à 4 pieds toupies et d'une pendule borne à cadran émaillé, surmontée d'une cassolette, reposant sur 4 pieds griffes posés sur un socle à 4 pieds toupies. Epoque XIXème siècle. Pendule : H : 52 cm Candélabres : H : 54 cm
Mes ordres d'achat