GARNITURE EN BRONZE DORE XIXe En bronze... - Lot 476 - Paris Oise Enchères

Lot 476
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GARNITURE EN BRONZE DORE XIXe En bronze doré richement sculpté, composé d'une pendule borne à cadran circulaire émaillé, et d'une paire de candélabres à sept bras de lumières. Epoque XIXème siècle Pendule H : 56 Candélabres H : 64 x D : 32 cm
Mes ordres d'achat