COUPE EN BRONZE XIXe En bronze patiné,... - Lot 478 - Paris Oise Enchères

Lot 478
Estimation :
800 - 1000 EUR
COUPE EN BRONZE XIXe En bronze patiné, à décor Renaissance, reposant sur une base circulaire en marbre rouge, dans le goût de VIOLLET LE DUC et BARBEDIENNE. Epoque fin XIXème siècle. H : 35 x P : 53 cm.
Mes ordres d'achat