PETITE MEDAILLER EN CHENE XIXe En chêne... - Lot 479 - Paris Oise Enchères

Lot 479
Estimation :
600 - 800 EUR
PETITE MEDAILLER EN CHENE XIXe En chêne ouvrant à 27 plateaux, reposant sur une plinthe, à deux poignées latérales. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque fin XIXème siècle. H : 72 x L : 58 x P : 33 cm
Mes ordres d'achat