LUSTRE EN BRONZE DORE "A L'AMOUR" XIXe En... - Lot 482 - Paris Oise Enchères

Lot 482
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LUSTRE EN BRONZE DORE "A L'AMOUR" XIXe En bronze doré et patiné à neuf bras de lumières de style rocaille. Etat d'usage Epoque XIXème siècle H : 80 x D : 65 cm
Mes ordres d'achat