LUSTRE EN BRONZE DORE A NEUF LUMIERES ROCAILLE... - Lot 483 - Paris Oise Enchères

Lot 483
Estimation :
800 - 1000 EUR
LUSTRE EN BRONZE DORE A NEUF LUMIERES ROCAILLE XIXè En bronze doré et ciselé, à neuf bras de lumières à motif de feuilles d'acanthe. Epoque XIXème siècle. H : 98 x D : 56 cm
Mes ordres d'achat