LUSTRE DOUZE LUMIERES AUX COQUILLAGES XIXe En... - Lot 485 - Paris Oise Enchères

Lot 485
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LUSTRE DOUZE LUMIERES AUX COQUILLAGES XIXe En bronze doré à quatre paire de bras et quatre lumières sur le fût, a coupelle en verre moulé figurant de quatre coquillages. Etat d'usage. Epoque XIXème siècle H : 97 x D : 65 cm
Mes ordres d'achat