LUSTRE EN BRONZE A NEUF LUMIERES EMPIRE En... - Lot 487 - Paris Oise Enchères

Lot 487
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LUSTRE EN BRONZE A NEUF LUMIERES EMPIRE En bronze à double patine vert bronze et or. A fût balustre, à neuf bras de lumières figurant des cors de chasse ornés de masques barbus. Restauration d'usage et d'entretien Epoque Début XIXème siècle H : 87 cm
Mes ordres d'achat