PAIRE DE CHENETS "ANGELOT A LA LIONNE" XIXè En... - Lot 490 - Paris Oise Enchères

Lot 490
Estimation :
3500 - 3800 EUR
PAIRE DE CHENETS "ANGELOT A LA LIONNE" XIXè En bronze doré et ciselé représentant chacun un angelot juché sur une lionne reposant sur une base moulurée posée sur quatre pieds toupies. Epoque XIXème siècle. H : 43 x L : 36 x P : 13 cm
Mes ordres d'achat