CHEMINEE EN MARBRE "LOUIS XVI" En marbre... - Lot 493 - Paris Oise Enchères

Lot 493
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CHEMINEE EN MARBRE "LOUIS XVI" En marbre blanc sculpté à motifs de carquois et de feuilles d'acanthes. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 107 x L : L : 145 x P : 39 cm
Mes ordres d'achat