TRES RARE ET IMPORTANTE PAIRE DE JARRES EN... - Lot 500 - Paris Oise Enchères

Lot 500
Estimation :
8000 - 10000 EUR
TRES RARE ET IMPORTANTE PAIRE DE JARRES EN BRONZE PATINE En bronze à patine couleur porphyre. Travail ancien. H : 105 x D : 100 cm Provenance : Ambassade des Etats-Unis à Bombay.
Mes ordres d'achat