PAIRE DE B.O. DORMEUSES DIAMANTS  En or gris... - Lot 106 - Paris Oise Enchères

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE DE B.O. DORMEUSES DIAMANTS  En or gris 750 mil., chacune ornée de trois diamants rond de taille ancienne et de taille brillant, un plusimportant en pampille. Système pour oreilles percées. Poids brut : 5 grs. Expert : Cabinet PORTIER, Paris.
Mes ordres d'achat