2 PETITS COFFRETS A BIJOUX EN BRONZE DORE En... - Lot 111 - Paris Oise Enchères

Lot 111
Estimation :
50 - 100 EUR
2 PETITS COFFRETS A BIJOUX EN BRONZE DORE En bronze doré richement sculpté, l'un signé "ROUZAUD PARIS A LA MARQUISE DE SEVIGNE" et l'autre "M. LE VERRIER". Etat d'usage (une charnière à refixer). Epoque XXème siècle. H : 10,5 x L : 12 x P : 9 cm H : 5,5 x L : 16,5 x P : 10 cm
Mes ordres d'achat