DIX ASSIETTES A DESSERT ET SON PLATEAU A... - Lot 21 - Paris Oise Enchères

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
DIX ASSIETTES A DESSERT ET SON PLATEAU A GATEAU En porcelaine blanche, à décor de bouquet floral Epoque milieu XXème siècle
Mes ordres d'achat