BAGUE TANK OR PLATINE ET DIAMANTS Années... - Lot 93 - Paris Oise Enchères

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE TANK OR PLATINE ET DIAMANTS Années 40, en or et platine, sertie d'un diamant taille ancienne et roses; Poids 13,3 g
Mes ordres d'achat