TABLEAU "COMPOSITION FLORALE" Huile sur... - Lot 8 - Paris Oise Enchères

Lot 8
Estimation :
1800 - 2000 EUR
TABLEAU "COMPOSITION FLORALE" Huile sur toile ( réentoilée ) représentant un bouquet de fleurs dans un vase. Monogrammée et datée en bas à gauche M.V. 1791 H : 81 x L : 50 cm
Mes ordres d'achat