TABLEAU "LE BERGER ENDORMI" Huile sur toile... - Lot 12 - Paris Oise Enchères

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLEAU "LE BERGER ENDORMI" Huile sur toile encadrée représentant un berger endormi au pied d'un arbre auprès de deux chiens, un ane, un cheval , un mouton et une vache. Ecole française XIXème siècle. H : 54 x L : 65 cm Avec cadre H : 73 x L : 84 cm
Mes ordres d'achat