TABLEAU "RUE DE VILLAGE" Huile sur toile... - Lot 13 - Paris Oise Enchères

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABLEAU "RUE DE VILLAGE" Huile sur toile encadrée, représentant une rue de village animée de femmes en coiffes dont l'une tient un enfant par la main. Signée D. Gesta Epoque Fin XIXème siècle. H : 46 x L : 30 cm Avec cadre H : 66 x L : 53 cm
Mes ordres d'achat