TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS" Huile sur toile... - Lot 26 - Paris Oise Enchères

Lot 26
Estimation :
8000 - 10000 EUR
TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS" Huile sur toile encadrée représentant un bouquet de fleurs dans un vase posé sur une tablette, sur un fond uni. Attribuée à Pieter Casteels III ( 1684-1749 ). Epoque XVIIIème siècle. H : 92 x L : 71 cm Avec cadre H : 104 x L : 84 cm
Mes ordres d'achat