ENCRIER XIXème En verre à monture en bronze... - Lot 29 - Paris Oise Enchères

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
ENCRIER XIXème En verre à monture en bronze doré à décor en médaillons de vues de Paris. Epoque XIXème siècle. H : 12 x L: 7 x P : 7 cm
Mes ordres d'achat