BUSTE DU CHRIST En bronze à pâtine médaille... - Lot 35 - Paris Oise Enchères

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
BUSTE DU CHRIST En bronze à pâtine médaille représentant un buste du christ, la tête coiffée de la couronne d'épines tournée à gauche, reposant sur un socle carré. Signé sur le socle Eug. Marioton Epoque XIXème siècle H : 23 cm
Mes ordres d'achat