GARNITURE EN MARBRE 1930 Composée d'une... - Lot 40 - Paris Oise Enchères

Lot 40
Estimation :
700 - 800 EUR
GARNITURE EN MARBRE 1930 Composée d'une pendule et d'une paire de cassolettes en marbre, à colonnettes en bronze doré et en marbre, à décor de plaques en bronze doré à motifs de putti. Balancier au mercure. Epoque XXème siècle. Pendule H : 22 x L : 18 cm
Mes ordres d'achat